Салон красоты Natural Style

Салон красоты

О нас

Маникюр
Педикюр
Артдизайн
Оплата картой
Мужской ногтевой сервис
Наращивание ногтей
Барбершоп

Каталог

Отзывы

4.4
111 отзывов
Екатерина К.
Екатерина К.
8 апреля
Прекрасный салон. Всё ,что нужно девушкам собрано в одном месте🫶 Немаловажно наличие солярия и всех нужных для него аксессуаров. Особенность данного заведения в праздничном оформлении входа😍 Всегда красиво и привлекательно. Салон мой фаворит🩷
Зоя Собенникова
Зоя Собенникова
16 марта
Сходила на стрижку, оперативная запись, рядом с домом, всё отлично
Карина И.
Карина И.
28 марта
Записалась на стрижку и осталась в полном восторге от всего процесса. Атмосфера в салоне очень уютная и располагающая: приятный интерьер, вежливый персонал, чистота и порядок. Меня встретили с улыбкой, предложили чай или кофе — такие мелочи сразу создают хорошее настроение. Мастера — настоящие профессионалы своего дела. Внимательно выслушали мои пожелания, дали несколько полезных советов по уходу за волосами и предложили варианты стрижки, которые подойдут именно мне. Работали аккуратно, с душой, постоянно интересовались, всё ли устраивает. Результатом осталась довольна! 💇‍♀️✨ Из приятных бонусов - беспроводная зарядка. Очень выручила😄
Анастасия в.
Анастасия в.
17 февраля
Это самый лучший салон!!! 🤩 всегда доброжелательный администратор и профессиональные мастера 😇 встречают с улыбкой и самым вкусным кофе ☕️. Хочу отдельно поблагодарить Аиду это лучший косметолог ,хожу только к ней🙏🏻!!!
Екатерина К.
Екатерина К.
8 апреля
Прекрасный салон. Всё ,что нужно девушкам собрано в одном месте🫶 Немаловажно наличие солярия и всех нужных для него аксессуаров. Особенность данного заведения в праздничном оформлении входа😍 Всегда красиво и привлекательно. Салон мой фаворит🩷
Карина И.
Карина И.
28 марта
Записалась на стрижку и осталась в полном восторге от всего процесса. Атмосфера в салоне очень уютная и располагающая: приятный интерьер, вежливый персонал, чистота и порядок. Меня встретили с улыбкой, предложили чай или кофе — такие мелочи сразу создают хорошее настроение. Мастера — настоящие профессионалы своего дела. Внимательно выслушали мои пожелания, дали несколько полезных советов по уходу за волосами и предложили варианты стрижки, которые подойдут именно мне. Работали аккуратно, с душой, постоянно интересовались, всё ли устраивает. Результатом осталась довольна! 💇‍♀️✨ Из приятных бонусов - беспроводная зарядка. Очень выручила😄
Зоя Собенникова
Зоя Собенникова
16 марта
Сходила на стрижку, оперативная запись, рядом с домом, всё отлично
Анастасия в.
Анастасия в.
17 февраля
Это самый лучший салон!!! 🤩 всегда доброжелательный администратор и профессиональные мастера 😇 встречают с улыбкой и самым вкусным кофе ☕️. Хочу отдельно поблагодарить Аиду это лучший косметолог ,хожу только к ней🙏🏻!!!

Фото

Контакты

Москва, Покровская улица, 23
Загрузка карты...